A continuación, se publica listado final y definitivo de inscritos a la Preselección para los Campeonatos de Europa 15, este proceso tendrá lugar en Alcalá de Henares el día 18 de Abril.
BIKINI JUNIOR
PATRICIA HIDALGO
ALEXANDRA GARCIA TOLEDO
LAURA TEJERA RODRIGUEZ
DOLORES VERA URREA
AREMOGA SANTANA ARIAS
EVA ALVAREZ ROGER
ITZIAR MARCO GUTIERREZ
NOEMI GONZALEZ MARTINEZ
SONIA BIERGE DE JUAN
ELIZAVETA KUZMINYKH
MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
JORGE MONTES ARENAL
JUAN MANUEL CARBONELL RUIZ
JAVIER GONZALEZ ALVAREZ
ARTUR CAMINS CRUXENT
JUSTO FERNANDEZ TORO
AITOR CHOUSA AZCONA
KEVIN BARBA MARTINEZ
ANTONIO FCO SANCHEZ LOPEZ
ALVARO LOPEZ FERRERA
ALEJANDRO LOVISETTO PEREZ
ERNEST VIÑAS BARINGO
CULTURISMO JUNIOR
FRANCISCO JAVIER OSES PASTOR
VICTOR MANUEL ALONSO PRIETO
TOMAS BAEZA SALAS
PEDRO SOTO MOLERO
ROBERTO MARTINEZ PIZANA
BODYFITNESS JUNIOR
NURIA FERRERO SANCHEZ
ANAIS ATO BRAU
CLASSIC BODYBUILDING
HECTOR LORENZO MORALES
RUBEN RUANO LARIOS
ADIL BARINI
DAVID MALLEN GARCIA
JUAN ROMERO BURLO
MEN´S PHYSIQUE
UP TO 170
CARLOS ERNESTO NUÑEZ BARRIOS
ALEXIS GONZALEZ BENITEZ
ANTONIO FRANCISCO SANCHEZ
CARLOS FERNANDO MUÑOZ ORIHUELA
MIGUEL ANGEL ANGULO CONEJO
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ AZORIN
JOSE MIGUEL ROMERO ESTEPA
JESUS MANUEL GONZALEZ ROMO
JOSE ANTONIO GAMBIN
UP TO 174
JORGE MARTINEZ BEAS
MAYE MATALA ROBLA
RUBEN MELENCHON RODRIGUEZ
ALEJANDRO MIGUELEZ
ABEL HIGON LORENTE
UP TO 178
ABEL RODRIGUEZ CARRUANA
SERGIO RAMIREZ REDONDO
DAVID FILLOL PEREZ
JUAN FARO BARRO
MARIO HERNANDEZ DOMINGUEZ
IGNACIO RODRIGUEZ BELVIS
ISAAC RODRIGUEZ GARCIA
CRISTIAN TRIANO CANTERO
JAISEL PELLICER CAMBARA
LUIS IVAN PEREZ
OVER 178
ABEL CARREÑO SOUSA
JORGE SANCHEZ VAZQUEZ
JUAN JOSE PEREZ FERNANDEZ
RAMSES RODRIGUEZ FERNANDEZ
IVAN LLOPART MATEO
ADRIANO MORENO JIMENEZ
JESUS MANUEL GONZALEZ ROMO
BRUNO BERMEJO DEL RIO
PABLO ALBERTO SANTANA SOSA
DANIEL LORENTE PEREZ
PABLO RAMIS SEGURA
RAUL ROMERO ATEAGA
ALBERTO JAVIER SOLER ROMERO
SAVO JACOVIC
IGOR GERMANOVICH
BIKINI FITNESS
UP TO 160
CRISTINA SANTOS
ESTHER CASTRO
CARLA FERNANDEZ VERA
MARIA DEL PILAR ARANGUREN
LORENA PEREZ CUENCA
PAULA TRANDAFIR
ZAIRA FERNANDEZ TAMAYO
MARINA GALINDO VILLATORO
ALEXNDRA GARCIA
CRISTINA MORENO PEREZ
ANABEL ORMO MARTIN
SANDRA DE PALMA
LEIRY BLANCO ETXEBARRIA
UP TO 163
CARMEN ANTONIA LOPEZ ARCE
GEROGINA CALVET PEDROS
MARIA SOLEDAD FERNANDEZ RODRIGUEZ
NOELIA BALLESTEROS ÑIGUEZ
PILAR CASANOVA NICOLAS
YOLANDA ROMERO ARCAS
JAQUELIN SANTANA SANTANA
LAURA RODRIGUEZ SEVILLANO
MARIA JOSE GARCIA LOPEZ
PAULA CARVAL ESCALON
LAURA BENASQUES BORAU
CRISTIANA BUZESCU
ESTEFANIA FERNANDEZ LOPEZ
ISABEL PEREZ GIL
CRSTINA MARTINEZ REPETO
UP TO 166
PAULA BONFILL ELLIS
ESMERALDA LOPEZ RODRIGUEZ
MIRIAM NAVARRO PEREZ
ELIZABETH PEREZ GORRETA
JENFER ROCIO MORENO
MARTA ALMENDROS
UP TO 169
ANNA MALYS
ESTHER GARCIA DIAZ
MIRIAM GEA CARRILLO
TAIRY RODRIGUEZ MARTIN
FLAVINHA PEREIRA
SONIA MONTES LOPEZ
LENKA YAKESOVA
SONIA VENTURI
UP TO 172
MELANNIE MORENO
MIRIAN CALDERON BAYONA
NEREA PEREZ PERUARENA
OVER 172
SORAYA ALVAREZ PEÑUELAS
MONICA BERNAUS
NO INDICAN CATEGORIA PATRICIA LARA GONZALEZ MARIA LEONOR DIAS MEDINA